Разрушителем пункта досмотра в аэропорту Владивостока оказался алтаец

Нетрезвый мужчина направлялся в Петропавловск-Камчатский

758f924b04147d4178cd2fb54f78d77108177f67.jpeg

Полицейские Владивостока установили личность вандала, который разнес пункт досмотра владивостокского аэропорта. Хулиган понесет административную ответственность, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО.

Пьяный житель Алтайского края планировал улететь на Камчатку. Однако от посадки в самолет мужчина отказался и захотел «оставить свой след» во Владивостоке, испортив оборудование в пункте досмотра воздушной гавани.

«Находясь в нетрезвом состоянии, он [житель Алтая] спустился в зону хранения багажа и умышленно повредил стационарную рамку металлодетектора, монитор и системный блок рабочего компьютера. После того как полицейские доставили правонарушителя в комнату для административно задержанных, он также сломал установленное там оборудование для видеонаблюдения», – рассказали в полиции.

На пассажира составили протоколы об административных правонарушениях – за появление в общественных местах в нетрезвом состоянии и мелкое хулиганство. Возможно, на мужчину также заведут уголовное дело.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов