Подростки пострадали в ДТП с мотоциклом в Приморье

Парень и девушка госпитализированы с травмами

96e23bb7c79c9d9af48ab26496ad9761a78454b6.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП в поселке Оленевод в районе улицы Шоссейная, 5г. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции и «скорая», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД ОМВД России по Надеждинскому району.

По предварительным данным, 18-летний водитель мотоцикла марки Regal Moto, двигаясь в направлении поселка Тереховка, при повороте налево на перекрестке не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по равнозначной дороге со встречного направления, в результате столкнулся с автомашиной марки Nissan Safari.

В результате происшествия пострадал сам рулевой двухколесного средства и его 18-летняя пассажирка. Подростки получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

Сообщается, что оба они находились без мотошлемов.

Установлено, что молодой человек водительского удостоверения не имеет, в течение года к административной ответственности не привлекался.

По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении. В настоящее время все подробности произошедшего устанавливаются.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_553608_news_xxxl.jpg

Мужчина застрелил знакомого на почве ревности в Приморье

Полиция задержала подозреваемого

thumb_553560_news_xxxl.jpg

Приморчанка зарезала собственного мужа

Женщину приговорили к 6,5 годам тюрьмы

696c1b7e1d3e3a224338daff73d53190fbb8c7e7.jpeg

В селе Воздвиженка при пожаре в двухэтажном доме погибла женщина

Общая площадь возгорания составила около 150 квадратных метров