Читайте во "Владивостоке": мэр Пушкарёв проведет утреннюю зарядку для горожан

Мэр Владивостока Игорь Пушкарев проведет… утреннюю зарядку для горожан. Не верите? Читайте подробности в свежей толстушке «В».

1429602234_vladivostok_logo.jpg

Гримасы, походка, смех, особенности голоса – насколько велик шанс получить их от своих родителей вместе с цветом глаз и формой носа? Почему передаются привычки? А если в наследство достанется зависимость – алкогольная, наркотическая? Ответ на этот и другие актуальные вопросы найдете в свежем номере газеты «Владивосток».Мэр Владивостока Игорь Пушкарев проведет… утреннюю зарядку для горожан. Не верите? Читайте подробности в свежей толстушке «В».Имя корнета Николая Савина, называвшего себя графом де Тулуз-Лотреком, в конце XIX – начале XX века было известно всей России: его многочисленные аферы и похождения описывались в газетах, в том числе и владивостокских. Кстати, этот мошенник международного масштаба дважды бывал в нашем городе. Хотите подробностей? Читайте свежий номер газеты «Владивосток».Умеют ли современные подростки, обитающие преимущественно в смартфонах и планшетах, играть в реальном мире в «Зарницу» и «Казаки-разбойники»? Еще как умеют! Да они вообще много чего умеют. Об этом и других интереснейших событиях, происходящих в приморской столице, узнаете в свежем номере «В».Цвангcарбайтер – так называли в нацистской Германии советских граждан, насильно угнанных и использовавшихся на фермах и заводах Третьего рейха в качестве бесплатной рабсилы. Все ужасы фашистского рабства довелось перенести и одной из жительниц Приморья. Подробности ищите в свежем номере газеты «Владивосток».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз