Большегруз врезался в Некрасовский путепровод

На место оперативно прибыли специалисты

6465f83ee945390c5bce3debd1555a7d862839e0.jpeg

Минувшем вечером во Владивостоке произошло резонансное ДТП. Водитель большегруза не учел габаритов своей машины, в результате чего контейнером зацепил конструкцию мостового сооружения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока. 

Конструктивные элементы Некрасовского путепровода после сегодняшнего ДТП находятся в штатном положении.  Угрозы для дальнейшего разрушения нет, как и нет необходимости ограничивать движение по путепроводу. Об этом сообщают представители управления дорог городской администрации.

«Оперативно выехали на место для оценки состояния Некрасовского путепровода. Угроз никаких нет. Ремонт повреждения проведем в рамках запланированных в этом году работ. Виновник ДТП с места не скрывался, сейчас проходит процедура оформления всех документов. В ближайшее время мы подготовим окончательный расчет суммы причиненного ущерба», - прокомментировал вице-мэр Владивостока - руководитель городского управления дорог Николай Зайцев.

Специалисты добавили, что в ближайшие часы дорожная служба наведёт здесь порядок. Движение осуществляется в штатном режиме.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
237eaebeade2a2744c543d77290207392a572bb8.jpeg

СК завел дело после травли младшеклассницы в Приморье

В настоящее время следователи проводят работу по установлению всех обстоятельств произошедшего

420de09b8129540e242a96e18e00b72a3b93083f.jpeg

В Большом Камне мать с тремя детьми застряла в грязи

Спасатели быстро освободили автомобиль и пассажиров

правосудие3.jpg

В Приморье пешехода зажало между двумя машинами в ДТП

Женщина-водитель отправится в суд за наезд на человека