Уссурийские подростки разгуливали по железнодорожному мосту

Транспортные полицейские вычислили юных экстремалов

530883af809a5db21fb27e4ab8d405a44a16bf19.jpeg

Сотрудники полиции Уссурийска проводили рейд, когда обнаружили двух подростков на железнодорожном мосту. Школьники как ни в чем не бывало гуляли по рельсам, пока полицейские не остановили их и не провели разъяснительную беседу, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО.

В рамках профилактического мероприятия «Безопасный транспорт» сотрудники МВД проводили рейд совместно с представителями железной дороги, пока не выявили двоих гуляющих хулиганов 11 и 12 лет на железнодорожных путях.

По словам ребят, подобной незаконной «экстремальной» деятельностью они занимаются впервые. Знания о потенциальной опасности их не остановили.

В ходе разговора инспекторами по делам несовершеннолетних было принято решение о проведении разъяснительной беседы не только с детьми, но их родителями, несущими ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя