Мотоциклиста без прав сбил владелец легковушки в Приморье

С травмами и ушибами мужчину доставили в больницу

8a88011b026a9efcc68251dc58d1d34fe6f00201.jpeg

Участники аварии не поделили дорогу на улице Советская, 2б, в селе Новоникольск Уссурийского городского округа. Обладатель автомобиля Toyota Ipsum выезжал на главную дорогу, когда ему подвернулся мотоциклист. В ходе дорожного происшествия 28-летний обладатель «железного коня» получил серьезные раны, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГИБДД Уссурийска.

Как уточняют в ведомстве, 47-летний местный житель на автомобиле выезжал с прилегающей территории на главную дорогу, когда столкнулся с мотоциклом Honda. 

В процессе наезда водителю двухколесного транспорта были причинены травмы, с которыми его впоследствии забрали в городскую больницу.

Позднее выяснилось, что мужчина находился за рулем мотоцикла без водительского удостоверения и страховки ОСАГО.

В настоящее время все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
x4m990hq1wo9oe6155t0xm7xppu9mi9f.jpeg

Приморцы смогут оперативно узнать о мошеннических кредитах благодаря новому закону

Ключевым элементом системы станет взаимодействие с бюро кредитных историй

nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри