Жительница Приморья атаковала зубами полицейского за своего избранника

За такую самоотверженность женщине грозит срок

b5d2465b18017387a309ab769c3b5ccb8f37d3d8.jpeg

Местная жительница укусила и ударила ногой сотрудника правоохранительных органов в селе Галенки Октябрьского района. Таким образом, нападающая вступилась за своего мужчину, которого собирались забрать в отделение. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК Приморья.

Как выяснилось позднее, в доме на улице Карла Маркса проходило застолье. Вдруг один из участников пьяного кутежа заметил пропажу телефона и обратился в полицию, откуда впоследствии прибыл отряд. В процессе разбирательства сотрудники встретились с  противостоянием. 

На просьбу одного из мужчин проехать в отдел, нетрезвая дама отреагировала неадекватно и напала на одного из представителей власти. Женщина настолько сильно не хотела отпускать своего избранника в столь сомнительное место, что использовала все свои ресурсы, чтобы это остановить. Однако, за содеянное она теперь сама в ближайшее время отправится в местечко похуже. За нападения на представителя власти ей грозит до пяти лет лишения свободы.

В настоящее время все обстоятельства произошедшего устанавливаются, опрашиваются свидетели.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0124ae3cdeebfbaa8b47dd1ab2a44fea7ea45766.jpeg

Французский велопутешественник задержан в Приморье

ОНК проверила условия содержания Софиана Сехили в СИЗО

наручники 2.jpg

В Приморье раскрыто убийство 25-летней давности

Задержан подозреваемый в убийстве на мысе Анна во Владивостоке

4e5d47183ef9f8fbe53bdbcba7703371f0339407.jpeg

Приморец ответит за ДТП, в котором пострадал подросток

Виновнику аварии грозит лишение свободы сроком до двух лет