Приморцы сбежали с места аварии через разбитое стекло автобуса

Дорожный инцидент запомнится надолго местным жителям

cf4a64a5cc288a6321b439f018c32272089582fb.jpeg

Маршрутный автобус и такси опять вляпались в неприятности на улице Маковского во Владивостоке. Несмотря на то, что движение транспорта приостановилось на какое-то время, пассажиры ждать не стали освобождения и воспользовались потайным ходом: задним стеклом автобуса, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал dpscontrol_public.

По словам очевидцев, двое участников движения не поделили дорогу, в связи с чем произошло столкновение ГАЗели и Volvo. Водители были вынуждены покинуть транспортные средства для дальнейшего разбирательства по поводу случившегося и на какое-то время притормозить построенный маршрут. 

Однако, некоторых пассажиров это не остановило. Они настолько сильно куда-то спешили, что буквально сиганули в окно. Правда оно не было открытым. Для того, чтобы наконец-то освободиться, приморцы разбили заднее стекло маршрутки и благополучно сбежали.  

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье