Приморец обокрал мачеху и сожительницу

По данному факту возбуждено уголовное дело

14d6800ac04eacc7f4b485bf7c53803f594ec014.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение от 51-летней жительницы Находки, которая сообщила о краже телефона стоимостью более девяти тысяч рублей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по Находкинскому городскому округу.

Заявительница рассказала, что телефон исчез из квартиры, в которой она жила с гражданским супругом. В ходе розыска выяснилось, что к краже может быть причастен сын гражданского мужа, проживающий вместе с ними.

При попытке сдать телефон в скупку сотрудники уголовного розыска задержали 32-летнего подозреваемого.

Мужчина доставлен в полицию, где установлено, что гражданин также подозревается в краже золотой цепи у своей сожительницы. 38-летняя женщина ранее написала заявление в дежурную часть о пропаже из ее квартиры золотой цепи стоимостью более 33 тысячи рублей.

Мужчина дал признательные показания в отделении полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».

Злоумышленнику грозит лишение свободы до пяти лет.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы