ГИБДД готовит пакет изменений для получения водительских прав

Об этом стало известно во время ПМЭФ

539a7ef2dae63ffbae04e1dc345b695b2acba527.jpeg

ГИБДД России готовит пакет изменений для получения водительских прав, итогового документа пока нет, но подвижки с его формированием ожидаются в этом году, сообщил РИА Новости на Петербургском международном экономическом форуме замначальника ведомства Олег Понарьин, сообщает РИА VladNews.

"Потому что ряд изменений, которые готовятся нашим профильным подразделением, они только в разработке и обсуждаются в том числе с профессиональным сообществом. Поэтому говорить о готовом продукте пока не приходится… Я думаю, что в этом году подвижки должны быть", - сказал Понарьин.

Юбилейный XXV Петербургский международный экономический форум проходит в Санкт-Петербурге с 15 по 18 июня. РИА Новости выступает информационным партнером форума.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей