Три человека госпитализированы: лобовое ДТП произошло в Приморье

По данному факту проводится проверка

804851a243aceebb04f799997c2606e000c81f2d.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП с участием легковушки и внедорожника в 5 км от села Барабаш. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции и "скорая", сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

По предварительным данным, 26-летний водитель автомашины марки Toyota Corolla Axio на 74 км автодороги «Раздольное – Хасан» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с транспортным средством Toyota Surf под управлением 46-летнего мужчины.

С травмами различной степени тяжести госпитализированы водители обоих транспортных средств, а также пассажир Toyota Corolla Axio.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
x4m990hq1wo9oe6155t0xm7xppu9mi9f.jpeg

Приморцы смогут оперативно узнать о мошеннических кредитах благодаря новому закону

Ключевым элементом системы станет взаимодействие с бюро кредитных историй

nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри