Мужчина обокрал своего знакомого во время застолья в Приморье

Стражи порядка разыскивают подозреваемого

a69d18782e19aa2ff43652f441b98c56e77caa03.jpeg

Житель Партизанска обратился в полицию об открытом хищении ювелирных украшений, а также пропажи мобильного телефона и банковских карт. Камера наружного видеонаблюдения зафиксировала подозреваемого, чьи поиски ведутся до сих пор, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МВД Приморья.

Как выяснилось позднее, мужчины познакомились 11 июня, когда в принципе и произошло имущественное преступление. Решив устроить совместное застолье, знакомые распили алкогольные напитки. Когда они попрощались, заявитель заметил, что у него пропали личные вещи: серебряная цепочка, золотое кольцо, мобильный телефон, портмоне с двумя банковскими картами.

Стражи порядка в ходе разбирательства изъяли записи камер видеонаблюдения, кадры которых помогли установить подозреваемого.

Общая картина преступника такова: на вид мужчине от 35 до 40 лет, худощавого телосложения и среднего роста около 175 сантиметров. Был одет в черные спортивные штаны, кофту светло-серого цвета, на ногах находились кроссовки темного цвета с яркими вставками желтого цвета, на голове бейсболка черного цвета. 

В настоящее время ведется активный розыск мужчины. В случае обладания знаниями о его местонахождении просьба сообщить в полицию.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы