Видеозапись жесткой аварии на Низководном мосту Владивостока попала в Сеть

Спровоцировав ДТП, водитель скрылся с места происшествия вплавь

7319eb0bbfc2bd45dc15fc85e66cb5db0eb83faa.jpeg

В одном из Телеграм-каналов Приморья опубликовали записи с видеокамер вблизи Низководного моста. Камеры запечатлели момент аварии с участием фуры. Водитель фуры чудесным образом спасся, прыгнув в море, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал dpscontrol_public.

На кадрах видно, как фура движется в сторону Артема по мосту, но в какой-то момент авто уходит вправо, врезаясь в леерные ограждения. Как уточнили в приморском МВД, водитель грузового автомобиля не выбрал безопасную скорость и потерял управление машиной.

«Вот он, ни с того ни с сего просто вправо ушел и все. То есть, его никто не подрезал», – комментирует запись с видеокамеры приморец.

Как видно на видео, в воду что-то падает – это был водитель фуры, который затем вплавь скрылся с места аварии. В салоне фуры находился 37-летний пассажир, его госпитализировали. Полиция возбудила административные дела по факту ДТП.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_554448_news_xxxl.jpg

Женщина заказала поджог машины ее бывшей сотрудницы в Приморье

Четырем фигурантам грозит до 5 лет тюрьмы

39b03723b842d667189e9d0b5c55952cf889c5c4.jpeg

Ученик распылил перцовый баллончик в школе Владивостока

В результате инцидента пострадала 14-летняя школьница

thumb_554479_news_xxxl.jpg

Рейсовый автобус вспыхнул у остановки в Кневичах

Пламя охватило моторный отсек, но благодаря оперативной работе обошлось без жертв