Приморское популярное озеро забрало жизнь маленькой девочки

Она не смогла самостоятельно выплыть наружу

9971ec4de6472462fa6c3424d34b3e429a4520a0.jpeg

Трагедия произошла на озере «Золотари» в Находке. 9-летняя местная жительница прыгала с матраса в водоем, пока очередной прыжок не стал для нее последним. Спасатели обнаружили тело погибшей в воде, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал nakhodkavirtuall.

Как выяснилось позднее, при происшествии девочка находилась не с родителями, но под контролем взрослых людей. Когда она пропала с поля зрения, местные жители надеялись, что она убежала и начали ее поиски на берегу. Безрезультативность исхода привела к тому, что приморцы обратились за помощью к спасателям. 

Специалисты нашли ребенка спустя час без признаков жизни. По всей видимости, при неосторожном падении в воду, девочка ударилась головой, в связи с чем отключилась и не смогла выплыть наружу. 

В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома