Во Владивостоке бабушка зонтом пробила голову девушке на парковке

Приморцы отнеслись к произошедшему двояко

41cc0b7f2655f72c319b2d045e75bb209adc59f3.png

Молодой человек из Владивостока рассказал о неприятной ситуации, произошедшей с ним и его девушкой на парковке у торгового центра «Багратион». Со слов парня, к их машине подошла пожилая женщина и начала бить по авто зонтом. Угомонить женщину поспешила девушка молодого человека, но в ответ она получила сильный удар зонтом по голове, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал DPS VL.

Парень рассказал, что пожилая женщина припарковалась на двух местах, а он поставил машину совсем рядом – так, что, когда женщина вернулась, она не смогла сесть в свой автомобиль.

«Женщина стала бить по машине своим зонтом. Мы сказали, что уже отъезжаем, но она продолжила бить машину. Я вышел и попросил ее перестать бить машину и попытался ей объяснить, что она сама виновата, что я к ней так близко припарковался, но она слушать ничего не хотела и продолжала стучать зонтом по авто. Тут уже вышла моя девушка и попросила перестать бить машину – никакого эффекта это не оказало, и тогда моя девушка схватилась за зонт, он сломался и в руках у женщины оказалась ручка зонта с металлическим наконечником. Им она со всего размаха боковым ударом ударила в висок моей девушки. Я схватил ее за руку, на этом все и закончилось. Записи с камер никаких нет, поэтому нужны свидетели», – поделился молодой человек.

Однако в Телеграм-канале, в котором опубликовали информацию, раскрыли инцидент с другой стороны. Нашелся очевидец, который рассказал следующее:

«По поводу данного происшествия: пара сама виновата. Поставили свое авто впритык к машине пожилой женщины. Она изначально вежливо попросила их отъехать, чтобы открыть дверь, на что получила в ответ хамское «нет». Девушка начала хамски орать, говорила, что отъезжать не будет и первая спровоцировала агрессию. Пенсионерка огрела ее зонтиком и рассекла кожу на виске», – написал свидетель.

Источник фото: Телеграм-канал DPS VL

В комментариях к посту в Сети высказались приморцы. Кто-то встал на сторону молодой пары: по их мнению, женщина не должна была применять силу. Другие же выразили недовольство по поводу агрессии и наглости молодых людей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
efdfcc919cd2b50119fe98bf50ebed6f3f553aa6.jpeg

Жительница Дальнереченска отдала мошенникам более 4,6 млн рублей

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело

a88ffdc1940456fce840cd9abcceddc3c93635f2.jpeg

Плавающих в озере Владивостока черепах закидали камнями

Бездыханные тела рептилий заметили очевидцы

3c1cd75c20ff77184fb96829006b76c88969f7ef.jpeg

Приморские десантники вывели беженку с детьми из-под обстрела в ДНР

В процессе один ребенок и бойцы получили ранения