Во Владивостоке во время движения поезда с моста свесился мужчина

Мужчина зацепился за край моста на Некрасовском путепроводе и кричал

2501cbb59d546836c8b072ade2096f06903ca810.png

Жителей Владивостока напугал неизвестный мужчина, стоящий на краю Некрасовского моста. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС и скорой помощи. Мужчину сняли с края сооружения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал DPS VL.

Как рассказывают очевидцы, мужчина, свесившийся с моста, начал привлекать к себе внимание прохожих и автомобилистов. Что он хотел показать людям – загадка. Однако владивостокцы восприняли увиденное за выходку человека, находящегося не в себе.

Источник фото: Телеграм-канал DPS VL

Автомобилисты добавили, что из-за действий мужчины на участке моста образовалась пробка. Что сподвигло приморца провернуть опасный трюк – неизвестно. Предположительно, мужчине будет оказана психологическая помощь.

В полиции Приморья прокомментировали произошедшее: 

«В полицию поступило сообщение от врача скорой медицинской помощи о том, что неизвестный мужчина пытается прыгнуть вниз с моста Некрасовского путепровода во Владивостоке. На месте происшествия незамедлительно прибыли следственно-оперативная группа отдела полиции, спасатели и бригада скорой медицинской помощи. Оценив обстановку, сотрудники правоохранительных ведомств и медики начали разговаривать с гражданином, пытаясь его успокоить, и в результате убедили отказаться от своих намерений. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего», – отмечается в пресс-службе МВД.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
735726a47bc6d30c65f04b86518ac9dee8633406.png

Убийство на кладбище: в Приморье спустя девять лет задержан подозреваемый

Инцидент произошел в августе 2016 года на территории кладбища в Арсеньеве

d8d93e347f58e27a2057f73de0af7afcb71080ee.jpeg

В Кневичах подростки осквернили могилу — полиция ищет вандалов

Жительница села обратилась в правоохранительные органы после того, как обнаружила разрушения на кладбище