В Приморье семейная пара грибников потерялась в лесу

Пропавшие не выходят на связь уже более двух суток

26f672e9c786e038ec3736499e864f04fc156f15.jpeg

 41-летние Игорь и Елена Воробьевы отправились 23 июля в лесной массив в районе поселка Рыбачий Надеждинского района Приморья за грибами и не вернулись обратно. Ориентировка на пропавшую семейную пару появилась в сети, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал PrimPoisk.

Пока волонтеры активно разыскивают местных грибников, приморцы также могут посодействовать в этом процессе: в социальных сетях появились фотографии-ориентировки.

В случае обладания информацией о местонахождении жителей края, просьба сообщить по телефону: 8 902 488 56 56.

Помимо любителей «тихой охоты» в Приморье разыскивается Валентина Гарбузова, 24 июля около шести вечера также ушедшая в лес в районе ЗАТО Фокино Приморья. Женщина не выходит на связь вторые сутки и считается пропавшей. В последний раз, когда ее видели родственники, темноволосая местная жительница невысокого роста, среднего телосложения была одета в темные брюки, голубую кепку и синюю куртку с белыми вставками. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
1de2c004ead442d23e5a8a0fa934b9eb0aaedd24.jpeg

Пристройка к частному дому полыхала ночью в Артеме

Площадь возгорания составила около 40 квадратных метров

8ff2662bec1b60fd453bf4fc3978ccb36034bb2b.jpeg

Водитель госпитализирован после наезда на павильон в Лесозаводске

Прокуратура Лесозаводска осуществляет надзор за установлением обстоятельств ДТП

thumb_554448_news_xxxl.jpg

Женщина заказала поджог машины ее бывшей сотрудницы в Приморье

Четырем фигурантам грозит до 5 лет тюрьмы