Тело мужчины обнаружили в сгоревшем доме в Находке

Причины пожара устанавливаются

b22199073d0957fbe4e318e2c348cfff3155bd5a.png

В Находкинском городском округе, в СНТ «Березка», загорелся частный жилой дом. Огнеборцев незамедлительно направили на место пожара. В ходе разборки и проливки дома было обнаружено тело погибшего мужчины. Дознаватели МЧС России устанавливают причины пожара, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Новости МЧС Приморья».

В 09:30 утра, 29 июля, на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании частного жилого дома в СНТ «Березка». К месту пожара были направлены огнеборцы.

В результате пожара дом уничтожен огнем на площади около 50 кв. м. Во время разборки и проливки места пожара в доме обнаружили тело погибшего мужчины 1953 года рождения.

Причина пожара устанавливается. На месте работают дознаватели МЧС России и следователи регионального следственного комитета.

Всего в тушении было задействовано 4 единицы пожарной техники и 10 человек личного состава.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье