Катер пролетел через яхту и сбил мачту во Владивостоке

Выясняются данные о виновнике столкновения

44b5f79f5dd94dc78a481a66d4db51f6e78575bd.jpeg

Сегодня ночью в акватории Владивостока произошла авария с яхтой HIKARI. Неизвестный катер врезался в яхту на полном ходу. После столкновения катер скрылся в неизвестном направлении, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «dpskontrol_125rus».

Очевидец опубликовал в популярном Telegram-канале пост, в котором рассказал о произошедшем. Ночью, в 00:30, яхта HIKARI высадила пассажиров, после чего отошла от пирса набережной ТОФ.

«В районе отеля Хаятт, внезапно на полном ходу врезался неизвестный катер. Протаранив левый борт, оставив пробоину, катер пролетел через всю яхту и сбил мачту», – комментирует автор поста.

Катер, который получил сильные повреждения, скрылся в неизвестном направлении. По словам очевидца, яхта HIKARI чудом выдержала удар и не пошла ко дну.

На данный момент выясняются все подробности. Ведется поиск катера по всем стоянкам города. Автор поста считает, что разбитый катер стоит сейчас на какой-нибудь стоянке.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
735726a47bc6d30c65f04b86518ac9dee8633406.png

Убийство на кладбище: в Приморье спустя девять лет задержан подозреваемый

Инцидент произошел в августе 2016 года на территории кладбища в Арсеньеве

d8d93e347f58e27a2057f73de0af7afcb71080ee.jpeg

В Кневичах подростки осквернили могилу — полиция ищет вандалов

Жительница села обратилась в правоохранительные органы после того, как обнаружила разрушения на кладбище