Застрял головой в заборе: житель Владивостока бросился на помощь товарищу

Интересную картину на улице зафиксировали очевидцы

4efbe515328314a24e695725695af5b6e879b616.jpeg

Владивостокцы зафиксировали неоднозначную картину, происходящую на одной из оживленных улиц города: молодой человек при неясных обстоятельствах засунул голову в прутья забора, а высунуть обратно ее уже не смог. Тогда на помощь пришел товарищ, который попытался разжать металлический механизм, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал NEWS.VL.

На сделанных очевидцем кадрах виднеются последствия опрометчивого поступка. Мужчина забирается на выступ ограждения и совершает попытку разжать прутья, затем еще одну, еще, но все тщетно. Голова его товарища в камуфляжной форме все равно остается в тисках забора.

Пользователи сети в комментариях разделились на два лагеря. Одним из них стало искренне жаль молодого человека, попавшего в западню:

«Бедняга, так и задушиться можно»;

«Надеюсь, что его вытащили».

Другие же подобрали удобный момент для того, чтобы продемонстрировать свое чувство юмора:

«Хорошо, что не зима, а то языком бы прилип»;

«Главное, чтоб кто-нибудь ситуацией не воспользовался»;

«Ну сразу видно, что это вакцинированный».

Чем заканчивается эта увлекательная история – не сообщается. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
735726a47bc6d30c65f04b86518ac9dee8633406.png

Убийство на кладбище: в Приморье спустя девять лет задержан подозреваемый

Инцидент произошел в августе 2016 года на территории кладбища в Арсеньеве

d8d93e347f58e27a2057f73de0af7afcb71080ee.jpeg

В Кневичах подростки осквернили могилу — полиция ищет вандалов

Жительница села обратилась в правоохранительные органы после того, как обнаружила разрушения на кладбище