Учитель физкультуры из Находки стал чемпионом России по дзюдо

Более 400 спортсменов не только из России, но и Узбекистана, Киргизии, Казахстана, Туркмении и Таджикистана боролись за чемпионские титулы

ebb2b9de61fd1569efcab44e451109e5a3b9921e.jpeg

В Ульяновской прошел открытый чемпионат России по борьбе дзюдо среди представителей старшего поколения. Наш город представлял мастер спорта России по дзюдо, преподаватель физкультуры средней школы № 22 Сергей Бейрахович.Более 400 спортсменов не только из России, но и Узбекистана, Киргизии, Казахстана, Туркмении и Таджикистана боролись за чемпионские титулы в разных весовых и возрастных категориях, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Находкинский ГО.

В упорной борьбе Сергей Бейрахович получил безоговорочную поддержку судей, в итоге был награжден золотой медалью и почетным дипломом первой степени. Таким образом, спортсмен-ветеран из Находки во второй раз подтвердил  звание чемпиона.

Напомним, что в прошлом году Сергей  Бейрахович был награжден почетным званием «Ветеран - мастер спорта России по дзюдо».

В 2021 году ветеран дзюдо из Находки занял первое место в своей возрастной и весовой категории на чемпионате России и четвёртое - на чемпионате мира в Португалии.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
45654785465123.jpg

ВТБ: каждый третий билет по Пушкинской карте покупают в кино, каждый шестой – в музей

Самыми активными регионами по оформлению карты стали Чувашская Республика, Республика Татарстан, Оренбургская область

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами