Жительница Приморья дважды ударила полицейского по лицу

Гражданка хотела сбежать из отделения

adffa99bfdb1ae308a9a35892c0ebafbac6de9f8.png

Барышня ехала по улице Владивостока, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Водительские права у нее отсутствовали. После задержания женщина отказалась проходить медицинское освидетельствование, а затем разбила лобовое стекло патрульного автомобиля. В отделении полиции дебоширка напала на полицейского, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Прокуратура Приморского края».

Женщина, находясь под алкогольным опьянением, ехала на автомобиле по ул. Волховской во Владивостоке. Прав у барышни не было. Во время задержания сотрудниками ДПС фигурантка не захотела проходить медицинское освидетельствование. После этого она разбила ногами лобовое стекло патрульной машины.

Гражданку доставили в ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку. Женщина пыталась уйти и отказаться от оформления в отношении нее административных материалов. Когда барышня решила покинуть помещение, сотрудник полиции остановил ее. В ответ дебоширка два раза ударила его по лицу.

Нарушительница правопорядка обвиняется в применении насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Уголовное дело будет направлено во Фрунзенский районный суд г. Владивостока для рассмотрения по существу.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы