Озвучены подробности "дорогого" ДТП во Владивостоке

Виновник аварии, не имея водительского удостоверения, был в нетрезвом состоянии

10844ab844d111e47feaeaa36a2d6afad70f324a.jpeg

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП в районе дома № 94 на улице Русской во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку. 

Установлено, что 26-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz  двигаясь со стороны улицы Бородинская в направлении улицы Сопочная съехал в сторону дороги, предназначенную для встречного движения, и столкнулся с Toyota Aqua. Водитель Toyota Aqua выезжал со второстепенной дороги.

В результате автоаварии пострадали пять человек: оба водителя, два пассажира Mercedes-Benz и один пассажир Toyota Aqua. Предварительно, самая серьезная травма зафиксирована у 46-летнего водителя Toyota Aqua. Мужчину госпитализировали во Владивостокскую клиническую больницу №2.

Как выяснилось, водитель Mercedes-Benz был лишен права управления автомобилем из-за нетрезвого вождения. На данный момент срок лишения не истек.

По факту ДТП в отношении мужчины составлен административный материал за повторную езду в нетрезвом состоянии. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела за управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы