Во Владивостоке разыскивается преступник, напавший с ножом на прохожего

Пострадавший находится в тяжелом состоянии в больнице

1d2d5a871d714a5744da9c6021c80ec425f07965.jpeg

Неизвестный пьяный мужчина повздорил с прохожим еще в начале августа на улице Тунгусской, 22, во Владивостоке. Фигурант умудряется прятаться от правосудия, тем временем как потерпевший проходит реабилитацию. Местные жители могут оказать содействие в розыскных мероприятиях преступного персонажа, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал dps.control.

Камера видеонаблюдения одного из магазинов, где накануне побывал нападающий, запечатлела его. По словам очевидцев, он находился в состоянии алкогольного опьянения, когда совершал покупки. Мужчина также сильно хромает и перебирается по территории с помощью трости. 

Как выяснилось позднее, после магазина мужчина направился по личным делам, но вдруг в один из следующих моментов начал конфликтовать с прохожим. Повышенный градус дал о себе знать, и приморец почувствовал себя всемогущим, достал нож и нанес несколько ударов пострадавшему, что в дальнейшем привело к его госпитализации.

В настоящее время мужчина находится в больнице в тяжелом состоянии. Приморцев призывают оказать содействие в поиске преступника. Просьба, в случае обладания любой информацией о нападавшем, сообщить по данному номеру: 89024836962.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_554619_news_xxxl.jpg

Пьяная жительница Уссурийска зарезала соседа

Конфликт в коридоре общежития обернулся трагедией

правосудие.jpg

26 лет назад приморец убил знакомого из-за угнанного авто, затем сжег тело

Прокуратура направила в суд дело об убийстве во Владивостоке, совершенном в девяностых

f6062dd59552043d56969b41d66c3e1927a05206.jpeg

Маленькая девочка травмировала руку на эскалаторе в ТЦ в Фокино

Прокуратура разбирается в обстоятельствах происшествия с ребенком