Во Владивостоке пьяная бунтарка укусила представителя власти за руку

За свое вызывающее поведение женщина ответит перед законом

22dc7e91a4acb0b85393ed7b6e9f4230ed40caf0.jpeg

Жительница дальневосточной столицы так сильно не хотела покидать здание Океанариума, что вцепилась в сотрудника вневедомственной охраны зубами. За свое пьяное сопротивление женщина предстанет перед судом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморья.

Как отмечает ведомство, в августе 2022 фигурантка в состоянии алкогольного опьянения нарушила общественный порядок в Океанариуме. Чтобы утихомирить женщину на место происшествия явились сотрудники Росгвардии, однако, фигурантка отказалась так просто сдаваться в "лапы правосудию". На требование проследовать в отдел полиции, местная жительница отреагировала неадекватно и напала на представителя власти, укусив за руку.

По факту применения насилия, не опасного для жизни и здоровья, по отношению к представителю власти возбуждено уголовное дело. В ближайшее время суд рассмотрит его по существу и примет решение о дальнейшей участи фигурантки. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
455d60d19f2005d1ebeca2ec523c5178f144de7a.jpeg

В Приморье завершено дело о мошенничестве против матери погибшего военного

В рамках следствия обвиняемая полностью возместила причиненный ущерб

наручники 2.jpg

Приморец выстрелил в мужчину из пневматического оружия

Потерпевший скончался на месте

b30f14136a2de1e01d2fe84dfd1b4ca41fa89fc5.jpeg

Трое рыбаков утонули на озере Ханка в Приморье

Возбуждено уголовное дело