В Артеме заядлый нарушитель на скорости сбил велосипедиста

От полученных травм молодой человек скончался на месте происшествия

999875155bc3f3f09383efafc9981c3a1864df5d.jpeg

Дорожный инцидент с участием велосипедиста и авто Toyota Aristo произошел на улице Зиганшина, 23А, в Артеме. Автолюбитель совершил наезд на 22-летнего молодого человека, попутно направляющегося с правой стороны у края проезжей части. В результате происшествия пострадавший получил травмы, несовместимые с жизнью, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД Приморья.

В процессе разбирательства выяснилось, что несмотря на большой водительский стаж в размере 19 лет, в этом году автолюбитель неоднократно привлекался к административной ответственности за превышение установленной скорости. 

Сотрудники ГИБДД напоминают приморцам, владеющим велосипедами, соблюдать Правила дорожного движения, а также рекомендуют оборудовать четырехколесное транспортное средство световыми приборами, а самим водителям надеть защитную экипировку и световозвращающий жилет. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
455d60d19f2005d1ebeca2ec523c5178f144de7a.jpeg

В Приморье завершено дело о мошенничестве против матери погибшего военного

В рамках следствия обвиняемая полностью возместила причиненный ущерб

наручники 2.jpg

Приморец выстрелил в мужчину из пневматического оружия

Потерпевший скончался на месте

b30f14136a2de1e01d2fe84dfd1b4ca41fa89fc5.jpeg

Трое рыбаков утонули на озере Ханка в Приморье

Возбуждено уголовное дело