Приморец выкинул горящую банку из окна и поджег автомобиль

Судьбу мужчины решают правоохранительные органы

3cbf935b5f487ba6d018428ec84243331667b102.png

Во Владивостоке при загадочных обстоятельствах загорелся автомобиль. Огнеборцы прибыли на место через пять минут. После проверки выяснилось, что местный житель выкурил сигарету, положил окурок в банку и выкинул ее из окна. В результате загорелся автомобиль, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Полиция Приморья prim_police».

Возле дома на ул. Луговая во Владивостоке загорелся автомобиль. Пожарные незамедлительно выехали на вызов, через пять минут огнеборцы уже работали на месте.

Сотрудники полиции в ходе проверки выяснили, что к поджогу причастен местный 23-летний житель. Днем мужчина распивал спиртные напитки и решил покурить. Сигарету он положил в банку. Спустя некоторое время гражданин почувствовал запах гари и выкинул горящую банку из окна. В результате загорелся автомобиль, который был припаркован рядом с домом.

Автоподжигателя задержали и доставили в полицию, где он признался в том, что совершил. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Уничтожение или повреждение имущества, совершенное путем неосторожного обращения с огнем».

Материалы дела переданы в ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
735726a47bc6d30c65f04b86518ac9dee8633406.png

Убийство на кладбище: в Приморье спустя девять лет задержан подозреваемый

Инцидент произошел в августе 2016 года на территории кладбища в Арсеньеве

d8d93e347f58e27a2057f73de0af7afcb71080ee.jpeg

В Кневичах подростки осквернили могилу — полиция ищет вандалов

Жительница села обратилась в правоохранительные органы после того, как обнаружила разрушения на кладбище