В Приморье из огня спасли троих человек

15 приморцев эвакуировались самостоятельно

d130746cb097422361d6fcef3b1604f850cf4cd5.png

В Артеме загорелся многоквартирный дом. Огнеборцы незамедлительно выехали на место. Пожарные спасли троих людей из отрезанных дымом помещений. Самостоятельно эвакуировалось 15 человек. Причины пожара и ущерб устанавливаются, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Новости МЧС Приморья».

Вчера в 14:32 в Артеме на ул. Лазо произошло возгорание в двухэтажном многоквартирном жилом доме. Огнеборцы через 6 минут уже были на месте. Подвальное помещение было в дыму. При помощи спасательных устройств пожарным удалось эвакуировать троих человек, один из которых оказался маломобильным.

До приезда огнеборцев 15 человек самостоятельно покинули здание. Оперативные и профессиональные действия сотрудников 19 пожарно-спасательного отряда предотвратили переход огня в квартиры.

Подвал поврежден огнем на площади около 50 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Устанавливаются причина пожара, а также ущерб. Огонь тушили 14 человек при помощи 3 единиц пожарной техники.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_554619_news_xxxl.jpg

Пьяная жительница Уссурийска зарезала соседа

Конфликт в коридоре общежития обернулся трагедией

правосудие.jpg

26 лет назад приморец убил знакомого из-за угнанного авто, затем сжег тело

Прокуратура направила в суд дело об убийстве во Владивостоке, совершенном в девяностых

f6062dd59552043d56969b41d66c3e1927a05206.jpeg

Маленькая девочка травмировала руку на эскалаторе в ТЦ в Фокино

Прокуратура разбирается в обстоятельствах происшествия с ребенком