Известны подробности массового ДТП на аэропортовской трассе

По данному факту проводится проверка

03ab920d2280e70e98ffce3f6dba87fc03f74530.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП в районе 8 километра автодороги «Подъезд к аэропорту города Владивостока». На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему

Установлено, что водитель автомашины Honda CR-V не справился с управлением, и совершил столкновение с Toyota Corolla Fielder, которая стояла на дороге из-за поломки.

В это время водитель грузовой автомашины WLT-585, пытаясь избежать во время движения столкновения с данными транспортными средствами, не справился с управлением и, совершив наезд на препятствие, съехал с дороги.

При перестроении недалеко от места ДТП водитель BMW, не справившись с управлением, совершил столкновение с движущейся в попутном направлении автомашиной марки Honda Shuttle, которая в результате удара столкнулась со стоящей автомашиной Toyota Corolla Fielder.

В результате ДТП участники дорожного движения не пострадали. Автомобили получили механические повреждения.

В настоящее время по факту случившегося сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
правосудие.jpg

Жительница Приморья добивается справедливости в деле о травмировании сына

Мальчик упал в лагере и получил перелом

20230628_200811.jpg

Какая погода будет в Приморье на неделе: прогноз синоптиков

В крае ожидаются дожди

221cc88ba9e4f71a61f22ea92239cfbd3401549a.jpeg

Сломанные ребра и ожоги: в Приморье будут судить горе-родителей

Обвиняемые в течение шести лет издевались над мальчиком