Сразу две дачи загорелись в Приморье

Причины возгораний и ущерб устанавливаются

7154387fd8b38c86b38663b344571a3791f53ad0.png

В Приморском крае загорелось два дачных дома в Уссурийске и поселке Таежный. В обоих случаях пожар удалось ликвидировать. Погибших и пострадавших нет. Причина возгорания и ущерб устанавливаются, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МЧС Приморья.

За прошедшие сутки в Приморье загорелось два дачных дома. В 02:28 возгорание произошло в урочище Таежное Надеждинского района. Дом был полностью охвачен пламенем. После тушения установлено, что дом оказался уничтожен огнем на площади около 40 кв.м.

Второй пожар случился в Садовом некоммерческом товариществе Южный в г. Уссурийск. Дачный дом загорелся в 16:04. Огнеборцы незамедлительно прибыли на место. В результате пожара дом уничтожен на площади около 25 кв.м. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_554633_news_xxxl.jpg

Скользкие дороги спровоцировали десятки аварий во Владивостоке

За сутки 42 ДТП и 1 погибший – ГИБДД призывает к максимальной осторожности

thumb_554619_news_xxxl.jpg

Пьяная жительница Уссурийска зарезала соседа

Конфликт в коридоре общежития обернулся трагедией

правосудие.jpg

26 лет назад приморец убил знакомого из-за угнанного авто, затем сжег тело

Прокуратура направила в суд дело об убийстве во Владивостоке, совершенном в девяностых