Госавтоинспекция озвучила подробности жесткого ДТП во Владивостоке

В настоящее время по данному факту проводится проверка

a4508fd92b82de43da6b9e5b4a8026e0ef5a9087.jpeg

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП на улице Республики, 7 с участием минивэна и грузового транспортного средства, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

Установлено, что 55-летний водитель грузовика Mitsubishi Fuso Canter, двигаясь со стороны улицы 4-я Восточная в направлении улицы 2-я Крутая, при перестроении не уступил дорогу автомашине Toyota Noah и совершил с ней столкновение. Минивэн двигался прямо без изменения направления движения.

В результате автоаварии водитель Toyota Noah – 45-летняя местная жительница, получила травмы. Ей назначено амбулаторное лечение. Остальные участники дорожного движения не пострадали.

По данному факту сотрудники полиции проводят проверку, по результатам который будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_554633_news_xxxl.jpg

Скользкие дороги спровоцировали десятки аварий во Владивостоке

За сутки 42 ДТП и 1 погибший – ГИБДД призывает к максимальной осторожности

thumb_554619_news_xxxl.jpg

Пьяная жительница Уссурийска зарезала соседа

Конфликт в коридоре общежития обернулся трагедией

правосудие.jpg

26 лет назад приморец убил знакомого из-за угнанного авто, затем сжег тело

Прокуратура направила в суд дело об убийстве во Владивостоке, совершенном в девяностых