Избила и обокрала: незваная гостья устроила акт беззакония в доме приморца

Ранее женщина уже была замечена в совершении аналогичного преступления

e28a35f49bf96a5f49ecf62b650a267905224735.jpeg

Жительница Артема предстанет перед судом за похищение сотового телефона у хозяина жилища, где было организовано застолье. Прежде чем скрыться со средством сотовой связи, фигурантка причинила пострадавшему телесные повреждения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

Как установило следствие, заявитель находился у себя дома в малознакомой компании. В результате употребления спиртной продукции между ним и неизвестной разгорелся конфликт, завершившийся нанесением пострадавшему телесных повреждений. Злоумышленнице также удалось похитить его сотовый телефон стоимостью в размере 10 тысяч рублей и скрыться.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. В результате разбирательства стражам правопорядка удалось установить личность подозреваемой, которой оказалась ранее судимая 35-летняя местная жительница.

Ранее в феврале 2022 года женщина была условно осуждена за совершенный грабеж.

В настоящее время все обстоятельства происшествия устанавливаются, расследование продолжается. В отношении гражданки возбуждено уголовное дело.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
455d60d19f2005d1ebeca2ec523c5178f144de7a.jpeg

В Приморье завершено дело о мошенничестве против матери погибшего военного

В рамках следствия обвиняемая полностью возместила причиненный ущерб

наручники 2.jpg

Приморец выстрелил в мужчину из пневматического оружия

Потерпевший скончался на месте

b30f14136a2de1e01d2fe84dfd1b4ca41fa89fc5.jpeg

Трое рыбаков утонули на озере Ханка в Приморье

Возбуждено уголовное дело