Матрос первого класса приморской компании пропал без вести

Руководство предполагает, что мужчина оказался за бортом

b741caf3c65c3e989dccb0c7c4be768666036ec4.jpeg

Сразу три смерти и один тяжелый несчастный случай на производстве омрачили прошлую рабочую неделю в Приморье. Так, один из сотрудников местной компании бесследно исчез, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал fppk_prim.

31-летний матрос из компании "ИНТРАРОС" пропал без вести. В настоящее время его местонахождение не установлено. По предположительной информации, мужчина выпал за борт и утонул. 

Стропальщик предприятия ИП Куринной А.М. получил тяжелую травму во время погрузочных работ, что спровоцировало его дальнейшую кончину.

3-й механик рыбодобывающей компании "Морской бриз" был обнаружен без признаков жизни на рабочем месте. 

Что касается не таких категоричных несчастных случаев, оператора Находкинского филиала КГУП "Примтеплоэнерго" госпитализировали в больницу с тяжелой травмой голени, полученной во время проверки оборудования котельной.

Расследование данных происшествий находятся под контролем представителей профсоюзов Приморья. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома