Матрос первого класса приморской компании пропал без вести

Руководство предполагает, что мужчина оказался за бортом

b741caf3c65c3e989dccb0c7c4be768666036ec4.jpeg

Сразу три смерти и один тяжелый несчастный случай на производстве омрачили прошлую рабочую неделю в Приморье. Так, один из сотрудников местной компании бесследно исчез, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал fppk_prim.

31-летний матрос из компании "ИНТРАРОС" пропал без вести. В настоящее время его местонахождение не установлено. По предположительной информации, мужчина выпал за борт и утонул. 

Стропальщик предприятия ИП Куринной А.М. получил тяжелую травму во время погрузочных работ, что спровоцировало его дальнейшую кончину.

3-й механик рыбодобывающей компании "Морской бриз" был обнаружен без признаков жизни на рабочем месте. 

Что касается не таких категоричных несчастных случаев, оператора Находкинского филиала КГУП "Примтеплоэнерго" госпитализировали в больницу с тяжелой травмой голени, полученной во время проверки оборудования котельной.

Расследование данных происшествий находятся под контролем представителей профсоюзов Приморья. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_554633_news_xxxl.jpg

Скользкие дороги спровоцировали десятки аварий во Владивостоке

За сутки 42 ДТП и 1 погибший – ГИБДД призывает к максимальной осторожности

thumb_554619_news_xxxl.jpg

Пьяная жительница Уссурийска зарезала соседа

Конфликт в коридоре общежития обернулся трагедией

правосудие.jpg

26 лет назад приморец убил знакомого из-за угнанного авто, затем сжег тело

Прокуратура направила в суд дело об убийстве во Владивостоке, совершенном в девяностых