В Приморье автоавария унесла жизнь четырехмесячной девочки

В аварии также пострадал двухлетний мальчик

2537d1bebacfe145fee813b5f38551a145ec687f.jpeg

На 370 км трассы «Находка – Лазо – Ольга – Кавалерово» 21-летняя автомобилистка не справилась с управлением авто и улетела в кювет. Машина опрокинулась. Пострадали три человека, четырехмесячная пассажирка авто скончалась, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МВД Приморья.

21-летняя девушка-водитель направлялась со стороны Кавалерово в поселок Ольга. Она ускорилась, потеряла управление машиной и съехала в кювет с последующим опрокидыванием.

В машине с ней находились 20-летняя девушка, двухлетний мальчик и четырехмесячная девочка. Младенец скончался от травм по пути в больницу. Второй ребенок и девушка-пассажир получили травмы различной степени тяжести и ушибы, их госпитализировали. Водителю назначили амбулаторное лечение.

Полиция проводит проверку по факту аварии.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
правосудие.jpg

Жительница Приморья добивается справедливости в деле о травмировании сына

Мальчик упал в лагере и получил перелом

20230628_200811.jpg

Какая погода будет в Приморье на неделе: прогноз синоптиков

В крае ожидаются дожди

221cc88ba9e4f71a61f22ea92239cfbd3401549a.jpeg

Сломанные ребра и ожоги: в Приморье будут судить горе-родителей

Обвиняемые в течение шести лет издевались над мальчиком