Жителя Приморья спасли из полыхающего дома

Огонь тушили 8 человек при помощи двух единиц техники

c0d8397560efa4359e3da1a549401fdae011abff.png

В Артеме загорелся частный дом. Летняя кухня была полностью охвачена пламенем. Пожарным удалось эвакуировать мужчину 1985 года рождения. Устанавливаются ущерб и причина возгорания, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МЧС Приморья.

В субботу в Артеме на ул. Лучегорская произошло возгорание на территории частного подворья. Очевидцы сообщили об увиденном на телефон пожарной-спасательной службы. Огнеборцы незамедлительно выехали к месту.

Летняя кухня была охвачена пламенем, огонь перешел на дом и гараж, которые находились рядом с постройкой. Мужчину 1985 года рождения удалось спасти. Пожар тушили 8 человек и две единицы техники. Дом и хозяйственные постройки повреждены на площади около 80 кв.м. Погибших и пострадавших нет. Выясняются ущерб и причина возгорания.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье