Автомобиль протаранил три авто и сбил пешехода во Владивостоке

Как сообщают очевидцы, пешеход признаков жизни не подает

1674c685a86c7868acf77a19a317dde3c84bb5dc.png

Смертельное ДТП в районе ул. Русская, 1, произошло во Владивостоке несколько минут назад, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал АВТОГАРАНТ.

«На данный момент известно, что водитель Mitsubishi Delica выезжал со стороны улицы Волжская и поехал прямо в сторону улице Енисейская, — говорится в сообщении. —  Первым под удар попал Nissan Bluebird, далее микроавтобус ударил учебный Hyundai. Продолжив движение, он сбил пешехода и бетонные блоки. Остановиться неуправляемый автомобиль смог только, столкнувшись  с Audi».

Как сообщают очевидцы с места событий, пешеход, которому на вид 16-18 лет, признаков жизни не подаёт, а рулевой Delica в сильном алкогольном опьянении. На месте работают медики и ГИБДД.

Позже личность погибшего пешехода установили. Им оказался 28-летний местный житель. У водителя Delica предварительно зафиксировали перелом грудной клетки. Его госпитализировали в больницу. Там же проведут освидетельствование на опьянение.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
правосудие.jpg

Жительница Приморья добивается справедливости в деле о травмировании сына

Мальчик упал в лагере и получил перелом

20230628_200811.jpg

Какая погода будет в Приморье на неделе: прогноз синоптиков

В крае ожидаются дожди

221cc88ba9e4f71a61f22ea92239cfbd3401549a.jpeg

Сломанные ребра и ожоги: в Приморье будут судить горе-родителей

Обвиняемые в течение шести лет издевались над мальчиком