Президент РФ дал поручения по визовому режиму с другими странами

Владимир Путин поручил подготовить предложения по безвизовому режиму для иностранцев

ac12c6e9b56a4d971178a6b6f5d13a94f3a9bbec.jpeg

Президент России Владимир Путин поручил кабинету министров подготовить предложения по установлению безвизового режима для иностранцев, сообщает РИА VladNews со ссылкой на радио  «Sputnik».

Согласно поручению, опубликованному на сайте Кремля, российский лидер поручил правительству РФ подготовить совместно с МИД России, МВД России, ФСБ России и представить предложения по установлению безвизового режима для осуществления поездок в Российскую Федерацию иностранных граждан в туристических, деловых, образовательных целях, а также для участия в спортивных и культурных мероприятиях.

Кроме того, поручено представить предложения по увеличению объемов авиаперевозок с иностранными государствами, не включенными в перечень недружественных России иностранных государств

Срок исполнения поручения – 1 июня 2023 года.

Другие материалы рубрики "Общество"
кран 3.jpg

Жители Владивостока останутся без воды в среду

Адреса, где отключат ХВС - в материале Приморье 24

деньги 1.jpg

Жительницы Приморья обвиняется в мошенничестве с соцвыплатами

Женщина незаконно получила почти миллион рублей

b7940ec1dfa5d3355552a41dbcc6b11a50cec91e.png

С начала года диспансеризацию прошли почти 160 тысяч владивостокцев

Бесплатно проверить свое здоровье можно в любой государственной поликлинике