Двух приморцев спасли из горящего дома в Большом Камне

С огнем боролись 12 человек на трех пожарных машинах

7955261d882a18f71001dbc1ec7d5e812adf0478.png

В Большом Камне загорелся многоквартирный дом. Огнебоцы прибыли на место в считанные минуты. Одна из квартир повреждена на площади 10 квадратных метров. Выясняются причины произошедшего, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

В Большом Камне вчера утром в 09:57 очевидцы сообщили на телефон пожарно-спасательной службы о возгорании в пятиэтажном многоквартирном доме на ул. Блюхера.

Огнеборцы незамедлительно выдвинулись на место. Из окон квартиры на первом этаже шел густой дым. Двух человек эвакуировали. С гнем боролись 12 пожарных на трех машинах.

Одна из квартир повреждена на площади 10 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Устанавливаются причина возгорания, а также ущерб.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов