Разгневанный мужчина выстрелил в голову неприятеля во Владивостоке

С огнестрельным ранением пострадавший не дожил до начала следующего дня

94a9c4fb32db4149868c7b45ba0c59d0785e254a.jpeg

33-летний приморец был доставлен в медучреждение с тяжелой травмой головы. Произошедший конфликт между двумя группами мужчин на улице Русская во Владивостоке закончился выстрелом и кровавым завершением, за что теперь фигурант ответит по закону, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СУ СК Приморья.

От полученных травм мужчина скончался в тот же вечер. В результате оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка установили личность преступника, которым оказался 53-летний местный житель.

Как установило следствие, 9 ноября 2022 года мужчины по непонятным причинам повздорили и не смогли прийти к компромиссу, в связи с чем подозреваемый решил "уладить" конфликт собственным методом и произвел выстрел в голову мужчины. 

По факту покушения на убийство в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело. В настоящее время расследование продолжается, допрашиваются свидетели, выясняются обстоятельства произошедшего. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
d8d93e347f58e27a2057f73de0af7afcb71080ee.jpeg

В Кневичах подростки осквернили могилу — полиция ищет вандалов

Жительница села обратилась в правоохранительные органы после того, как обнаружила разрушения на кладбище

39ceee6c7fef69f09abd7dfe1299852954845486.jpeg

Серьезное ДТП произошло во Владивостоке: на месте МЧС и скорая помощь

В настоящее время подробности произошедшего устанавливаются (видео)