Два дачных домика загорелись в Приморье

Одна из построек пострадала больше всего – огонь уничтожил 80 квадратных метров

6e466f1bab67e8a0fd68bbd2a4e8de8d59fd4703.png

В Приморском крае вспыхнули два дачных домика в одном районе. Огнеборцы в считанные минуты прибыли на место. Один домик пострадал на площади 40 квадратных метров. Вторую постройку огонь уничтожил на площади 80 квадратных метров, произошло обрушение кровли и стен, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

За прошедшие сутки в Приморье загорелись два дачных домика в Надеждинском районе. Первый вспыхнул в 18:57 в урочище Сиреневка. Постройка полыхала. Возгорание удалось ликвидировать. Повреждено 40 квадратных метров домика.

Вторая постройка загорелась в Урочище Соловей ключ в 23:34. Огнеборцы незамедлительно прибыли на место. Домик был охвачен пламенем, обрушилась кровля и стены. Пожар потушили. Строение повреждено на площади 80 квадратных метров.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов