Полиция Приморья проводит проверку по факту жестокого убийства кота

Личность подозреваемой в произошедшем инциденте установлена

5f55b5f222ce954ea37fcbd216f0d23de2655d34.jpeg

Инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции Первомайского района Владивостока проводит проверку публикации из социальных сетей, на которой запечатлена школьница, предположительно с головой мертвого животного в руках, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МВД России по городу Владивостоку. 

Сотрудники полиции установили личность подозреваемой в жестком обращении с животным. Ею оказалась учащаяся 8 класса одной из школ Владивостока.

В настоящее время устанавливаются все подробности произошедшего. По факту проверки будет принято законное решение. 

Напомним, вчера, 17 ноября, в сети появилась фотография, на которой запечатлена несовершеннолетняя жительница Владивостока, держащая в руках отрезанную голову кота. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_515046_news_xxxl.png

Огнеборцы ликвидировали возгорание автомобиля в Уссурийске

Площадь пожара составила 2 кв.м.

канал.jpg

В Приморье на озере утонула женщина

Спасатели проводят поиски

наручники 3.jpg

Расследование убийства, совершенное в 2000 году, завершено в Приморье

Перед судом предстанут организаторы и исполнитель преступления