Автомобиль и автобус загорелись в выходные дни в Приморском крае

Оба возгорания произошли в селах края

9148b55b96f20a6808ccf3c4222e53cfa1c4d2d5.jpeg

За прошедшие выходные в Приморье было зафиксировано 2 возгорания автотранспорта. Причины пожаров и ущерб устанавливаются. Погибших нет, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Так, в прошедшую субботу, 19 ноября, в 23.57 стало известно о возгорании легкового автомобиля в селе Воздвиженка Уссурийского городского округа.  На момент прибытия пожарных транспортное средство было охвачено пламенем. В результате пожара автомобиль поврежден огнем на площади около 5 кв.м.

В воскресенье 06.08 на пульт охраны поступило сообщение о возгорании автобуса в селе Покровка Октябрьского района. На момент прибытия пожарных на территории автоколонны в гаражном боксе автобус был охвачен пламенем. В результате пожара автобус поврежден огнем на площади около 18 кв.м.

В результате возгораний пострадавших нет. Причины пожара устанавливаются. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома