Автомобиль и автобус загорелись в выходные дни в Приморском крае

Оба возгорания произошли в селах края

9148b55b96f20a6808ccf3c4222e53cfa1c4d2d5.jpeg

За прошедшие выходные в Приморье было зафиксировано 2 возгорания автотранспорта. Причины пожаров и ущерб устанавливаются. Погибших нет, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Так, в прошедшую субботу, 19 ноября, в 23.57 стало известно о возгорании легкового автомобиля в селе Воздвиженка Уссурийского городского округа.  На момент прибытия пожарных транспортное средство было охвачено пламенем. В результате пожара автомобиль поврежден огнем на площади около 5 кв.м.

В воскресенье 06.08 на пульт охраны поступило сообщение о возгорании автобуса в селе Покровка Октябрьского района. На момент прибытия пожарных на территории автоколонны в гаражном боксе автобус был охвачен пламенем. В результате пожара автобус поврежден огнем на площади около 18 кв.м.

В результате возгораний пострадавших нет. Причины пожара устанавливаются. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
455d60d19f2005d1ebeca2ec523c5178f144de7a.jpeg

В Приморье завершено дело о мошенничестве против матери погибшего военного

В рамках следствия обвиняемая полностью возместила причиненный ущерб

наручники 2.jpg

Приморец выстрелил в мужчину из пневматического оружия

Потерпевший скончался на месте

b30f14136a2de1e01d2fe84dfd1b4ca41fa89fc5.jpeg

Трое рыбаков утонули на озере Ханка в Приморье

Возбуждено уголовное дело