Автомобилист на всей скорости врезался в эвакуатор во Владивостоке

В кузове грузовика находился Toyota Surf

a875c1baa0c8cfc95bf21afad1a194f348183d99.png

Во Владивостоке в районе Де-фриза произошло ДТП. Subaru Forester не выдержал дистанцию и врезался в эвакуатор, которому потребовалась замена колеса. По словам очевидцев, никто не пострадал, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «DPS VL».

Ночью водитель Subaru Forester двигался в сторону Седанки. На правой полосе, прижавшись к леерам, стоял эвакуатор, которому потребовалась замена колес, этим и занимался водитель грузовика. Subaru не заметил эвакуатор и врезался в него на полном ходу. В кузове находился автомобиль Toyota Surf. 

Как сообщают очевидцы, в результате аварии никто не пострадал. У Subaru сильно поврежден капот. Автомобиль Toyota Surf пострадал с двух сторон: капот и бампер.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов