Житель Приморья украл мобильный телефон у продавца в салоне сотовой связи

По данному факту возбуждено уголовное дело

3f44367f8069f22490cd38750bc5210a8c29afa4.jpeg

Во Владивостоке мужчина украл дорогой смартфон прямо из-под носа консультанта салона сотовой связи, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по городу Владивостоку.

Установлено, что в салоне сотовой связи продавец – консультант разговаривала с клиентом. В это время в торговый зал зашел злоумышленник. Воспользовавшись моментом, он выхватил мобильный телефон со стола и скрылся. Продавец попыталась самостоятельно догнать грабителя, но не смог.

Причиненный ущерб составил 60 тысяч рублей. 

Сотрудники полиции изучили камеры видеонаблюдения в магазине и установили личность вора. Им оказался 35-летний ранее неоднократно судимый житель города Владивостока. Мужчина признался в содеянном.

Возбуждено уголовное дело по статье  «Грабеж». Максимальная санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы сроком до четырех лет.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
ребенок рисует.jpg

Потолок рухнул на девочку в школе Владивостока

Глава СК РФ взял дело под личный контроль

0124ae3cdeebfbaa8b47dd1ab2a44fea7ea45766.jpeg

Французский велопутешественник задержан в Приморье

ОНК проверила условия содержания Софиана Сехили в СИЗО

наручники 2.jpg

В Приморье раскрыто убийство 25-летней давности

Задержан подозреваемый в убийстве на мысе Анна во Владивостоке