Партнеров и клиентов ОАО «РЖД» наградили в Нижнем Новгороде

В рамках открытия IV Конференции транспортно-логистического бизнес-блока ОАО «РЖД» прошла церемония награждения

Награждение.jpeg

В Нижнем Новгороде в рамках открытия IV Конференции транспортно-логистического бизнес-блока ОАО «РЖД» прошла церемония награждения клиентов и партнеров по результатам работы за 2022 год, сообщает РИА VladNews.

В номинации «Партнер года – Грузоотправитель» угольной отрасли в лице АО «Кузбассразрезуголь» награду Лауреата Премии директору по портовым и железнодорожным проектам ОАО «УГМК» Ирине Ольховской вручил заместитель генерального директора – начальник Центра фирменного транспортного обслуживания (ЦФТО) ОАО «РЖД» Алексей Шило.

В ходе церемонии было отмечено, что в текущем году была проведена значительная совместная работа по созданию соответствующих условий для максимально эффективного взаимодействия. Холдинг «РЖД» и в дальнейшем нацелен на формирование условий максимально плодотворного сотрудничества, клиентоориентированности, а также гибкой адаптации портфеля транспортно-логистических услуг к потребностям рынка. 

Другие материалы рубрики "Общество"
6d6f9854c08fadfb6d0b8f193528886618ca97de.jpeg

Приморье готовится к туристическому буму: курорты и пятизвёздочные отели

Сразу несколько инвестпроектов создадут новые курорты и гостиницы с участием китайских инвесторов

d585c0ed54f6606f3ae7f6016a5f4d0447e28378.jpeg

Приморье готовится к жестким мерам против нелегальных мигрантов

На данный момент свыше 8 тысяч мигрантов в Приморье уже воспользовались этой возможностью и привели свои документы в порядок

9a6d51a453f7b89bb94ae0fb97c8ab2011a319a8.jpeg

Дальневосточный круиз: Владивосток готовит грандиозную программу туристам

Маршрут круиза включает остановки в портах Корсаков, Южно-Курильск, Кунашир, Курильск и Итуруп