Партнеров и клиентов ОАО «РЖД» наградили в Нижнем Новгороде

В рамках открытия IV Конференции транспортно-логистического бизнес-блока ОАО «РЖД» прошла церемония награждения

Награждение.jpeg

В Нижнем Новгороде в рамках открытия IV Конференции транспортно-логистического бизнес-блока ОАО «РЖД» прошла церемония награждения клиентов и партнеров по результатам работы за 2022 год, сообщает РИА VladNews.

В номинации «Партнер года – Грузоотправитель» угольной отрасли в лице АО «Кузбассразрезуголь» награду Лауреата Премии директору по портовым и железнодорожным проектам ОАО «УГМК» Ирине Ольховской вручил заместитель генерального директора – начальник Центра фирменного транспортного обслуживания (ЦФТО) ОАО «РЖД» Алексей Шило.

В ходе церемонии было отмечено, что в текущем году была проведена значительная совместная работа по созданию соответствующих условий для максимально эффективного взаимодействия. Холдинг «РЖД» и в дальнейшем нацелен на формирование условий максимально плодотворного сотрудничества, клиентоориентированности, а также гибкой адаптации портфеля транспортно-логистических услуг к потребностям рынка. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода