Колесо загорелось у пассажирского автобуса №22 на острове Русский

«Возгорание произошло на остановке», – сообщают очевидцы

3141fe4b3bc7187e097fc12e27dee986a041d29f.png

На острове Русский у автобуса вспыхнуло колесо. Через три минуты на место прибыли огнеборцы. Причина пожара установлена, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Сегодня в 08:10 на острове Русский у автобуса №22 на остановке Поспелова загорелось колесо. Через три минуты прибыли пожарные. Пассажиров в салоне общественного транспорта не было. Возгорание ликвидировали. Автобус поврежден на площади 1 квадратный метр.

«На Русском острове загорелся автобус маршрута 22 в Поспелово. Возгорание произошло на остановке. Пожарные расчеты оперативно отреагировали. Пожар был вовремя локализован», – сообщают очевидцы в Telegram-канале «АВТОКЛУБ VDK».

В результате происшествия никто не пострадал. Установлена причина пожара – перегрев тормозной системы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов