Колесо загорелось у пассажирского автобуса №22 на острове Русский

«Возгорание произошло на остановке», – сообщают очевидцы

3141fe4b3bc7187e097fc12e27dee986a041d29f.png

На острове Русский у автобуса вспыхнуло колесо. Через три минуты на место прибыли огнеборцы. Причина пожара установлена, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Сегодня в 08:10 на острове Русский у автобуса №22 на остановке Поспелова загорелось колесо. Через три минуты прибыли пожарные. Пассажиров в салоне общественного транспорта не было. Возгорание ликвидировали. Автобус поврежден на площади 1 квадратный метр.

«На Русском острове загорелся автобус маршрута 22 в Поспелово. Возгорание произошло на остановке. Пожарные расчеты оперативно отреагировали. Пожар был вовремя локализован», – сообщают очевидцы в Telegram-канале «АВТОКЛУБ VDK».

В результате происшествия никто не пострадал. Установлена причина пожара – перегрев тормозной системы.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
d8d93e347f58e27a2057f73de0af7afcb71080ee.jpeg

В Кневичах подростки осквернили могилу — полиция ищет вандалов

Жительница села обратилась в правоохранительные органы после того, как обнаружила разрушения на кладбище

39ceee6c7fef69f09abd7dfe1299852954845486.jpeg

Серьезное ДТП произошло во Владивостоке: на месте МЧС и скорая помощь

В настоящее время подробности произошедшего устанавливаются (видео)