Угрожавший жителю Владивостока хулиган с ружьем попал под статью

Мужчине грозит до 7 лет лишения свободы

85fd608a123c116bc3449e18d322d6245faaa4f3.jpeg

Вооруженный 54-летний житель Владивостока привлечен к уголовной ответственности за совершенное в отношении своего оппонента хулиганство. Теперь фигуранту грозит реальный тюремный срок, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Напомним, ранее в полицию обратился охранник торгового центра и рассказал о конфликте, возникшем на автомобильной парковке в районе улицы Пологой.  При этом один из участников инцидента угрожал другому охотничьим ружьем. 

Прибывшие на место происшествия стражи правопорядка установили личность злоумышленника, которым оказался местный житель 1968 года рождения. Приморец был задержан и доставлен в отдел для дальнейшего разбирательства. Охотничье ружье, зарегистрированное в установленном законодательством порядке, было изъято в рамках следствия. 

По факту хулиганства, совершенного с применением оружия, возбуждено уголовное дело. Фигуранту грозит срок до 7 лет лишения свободы. В настоящее время мужчина задержан.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома