Два человека погибли в горящем доме в Приморье

Предварительная причина возгорания — аварийный режим работы электрооборудования

4156a8b9de7e3d7259179f2bd78a9c65cc8b37d6.png

В Пограничном районе Приморского края загорелся жилой дом. Огнеборцы незамедлительно выдвинулись на место. В ходе тушения в одной из квартир обнаружили погибших женщину и мужчину. На месте работают дознаватели МЧС России, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Сегодня в 00:34 на станции Пржевальская Пограничного района загорелся пятиквартирный жилой дом. Через 4 минуты на месте работали пожарные. Веранда и крыша полыхали. С огнем боролись 12 человек на трех пожарных машинах. В ходе тушения было обнаружено тело погибшей женщины 1985 г.р. и погибшего мужчины 1980 г.р.

Пожар ликвидировали. Веранда и крыша уничтожены огнем на площади 40 квадратных метров. Предварительная причина возгорания — аварийный режим работы электрооборудования. На месте работают дознаватели МЧС России и следователи регионального следственного комитета.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье