В Таиланде танцовщица из бара жестоко избила русского туриста-насильника

Стражи порядка разыскали туриста и взяли его под стражу, однако, так как он получил тяжелые травмы, поместили в больницу.

1427952932_walking-street-gou-gou-baryi.jpg
На таиландском курорте Паттайя задержали российского туриста по подозрению в попытке изнасилования. Об этом сообщает Pattaya One.

По данным полиции, которые основываются на показаниях потерпевшей, 50-летний Андрей Игнатьев познакомился с 30-летней работницей одного из баров и предложил провести с ним ночь. Женщина согласилась, после чего турист попытался затащить ее в кусты и там подвергнуть сексуальному насилию.

Работница бара не растерялась, схватила лежащий поблизости камень и избила Игнатьева, после чего сбежала и обратилась в полицию. Стражи порядка разыскали туриста и взяли его под стражу, однако, так как он получил тяжелые травмы, поместили в больницу. Российские дипломаты ситуацию пока никак не прокомментировали.

Паттайя является одним из самых популярных курортов в Таиланде, который массово посещают российские туристы. Однако в 2014 году поток гостей из России существенно уменьшился: как предполагают операторы, виной тому — экономические проблемы и ослабление национальной валюты. 
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны