«Рука торчит»: житель Артема пытается спастись в дымящейся квартире

На месте уже работают пожарные

6d443b4cd2668a257e67defc04298a08d6ed1b70.png

В Артеме горит квартира в жилом доме. На место прибыли пожарные. Приморец, находящийся внутри, вышел на балкон, из которого идет черный дым. Горожане переживают за здоровье мужчины, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Новости Артема+».

Квартира горит в жилом доме в городе Артем на ул. Бабушкина, 8, как сообщает очевидец. На место происшествия прибыли пожарные. Сотрудники чрезвычайного ведомства уже зашли в подъезд дома.

«Пожар в доме на улице Бабушкина, 8 в Артеме. Человек на пятом этаже пытался спастись на балконе. Пожарные работают на месте. О состоянии жителя пока не известно...», – комментирует автор поста.

Жилец квартиры находится на балконе, из окон которого идет черный дым. О его состоянии, а также о пострадавших пока не сообщалось. Жители города беспокоятся за здоровье мужчины и интересуются, вызвали ли скорую помощь:

«Господи, какой ужас! Хоть бы спасли человека, скорую помощь вызвали?»;

«На кухне загорелось что-то»;

«Рука торчит»;

«Хоть бы спасли!».

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы